Сериал Интерны



 

  В 2010 году на экраны постсоветского пространства вышел российский комедийный сериал Интерны. Каждый дом, множество юношеских сердец заполонили герои этой невероятной ленты. В идею легли НЕ выдуманные ситуации с юношеской жизни,  бывшего выпускника Челябинской государственной медицинской академии, в частности продюсера Вячеслава Дусмухаметова.
   В сериале мы наблюдаем за интернами,  которые своей неосведомленностью умудряются заварить кашу а расхлебывать которую всегда приходится их наставнику - доктору Быкову. Против своей воли он был обязан взять их под свою опеку. Близким другом Быкова является дермато венеролог Купитман, который на пару с медсестрой  Любовью всяческих помогает Быкову разыгрывать интернов. Лицом, которое пытается держать порядок в больнице есть главный врач Кисегач Анастасия Константиновна, сын которой является один из интернов Романенко Глеб Викторович - ловелас, классический мажор. В ленте мы также встречаем интерна  Варю Черноус представительницу слабого пола, наивную девушку ... Семен Лобанов так называемый «свой на районе» и Левин Борис Аркадьевич всезнающий интерн интеллигент. В 57 серии Левину предлагают практику в США взамен в ряды юных бойцов принимают американского интерна Фила - самоуверенного одновременно доверчивого юноши, родители которого Геи.

  Весь фильм является положительным и смешным, сюжет - разносторонний. Позволяет отдохнуть от будничной суеты. Оборудование в фильме настоящее, коньяк настоящий однако Купитман употребляет подкрашенный чай, туалет не подсоединен к канализации - на нем вывеска, которая запрещает съемочной группе им воспользоваться.
   Малозаметными непрофессиональному взгляду в фильме есть попытки провести рекламу. Рекламируют в фильме почти все кофейные автоматы, на которых изображены контактные номера фирм-поставщиков. Врач Быков носит часы фирмы NAUTICA A43001G. Неоднократно в персонажей рекламируются мобильные телефоны, можно легко определить: IPhone, Samsung GT-S5230, Nokia E71, Nokia 5130 и тп. ..





 Смореть Сериал Интерны 

все сезоны 

 

2 комментария :

  1. Этот - всема любим. Спасибо автору, что обратил внимание общественности

    ОтветитьУдалить
  2. Андрей! Спасибо Вам, на данном этапе тока Вы цените мой труд. Спасибо Вам огромное

    ОтветитьУдалить